>
>
>
BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views

BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views

Mühlgasse 34, Lend, Graz, Austria

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Aria condizionata
Snack bar
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
Ospiti: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker. The unit features air conditioning, garden views, a balcony and wine/champagne is provided for guests. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Vino/champagne, Bottiglia d'acqua, Cioccolatini o biscotti
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera, Pattumiere, Allarme antifumo
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Bagno:
Prodotti da bagno in omaggio, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Spazzolino da denti, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma
Camera da letto:
Sveglia, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista giardino
Servizi in camera:
Divano letto, Presa elettrica vicino al letto

Servizi - BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Sci
  • Sala casinò
  • Area giochi
  • Ping-pong
  • Freccette
  • Locale notturno/DJ
  • Parco acquatico
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Stazione di ricarica per veicoli elettrici
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Procedure di verifica della salute degli ospiti
  • Accesso a personale sanitario
  • Mascherine disponibili per gli ospiti
Altri servizi
  • Check-in e check-out express
  • Deposito bagagli
  • Servizio concierge
  • Check-in e check-out privati
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
  • Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
  • Cibo consegnato in contenitori coperti
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
  • Area picnic
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Allarme di sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
  • Area giochi all'aperto
Servizi di ristorazione
  • Snack bar
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

L'alloggio si trova in Mühlgasse 34, Graz, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

Per vedere i prezzi esatti presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views, inserisci le date del viaggio.

Ci sono posti dove mangiare o bere all'interno di BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

Presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views è disponibile uno snack bar in loco.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views.

Quali opzioni offre BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views per famiglie con bambini?

Le famiglie che viaggiano con bambini possono usufruire di servizi come Area giochi, Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views.

Quanto dista BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views dal centro di Graz?

Il centro città dista circa 1.1 km dal appartamento.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 1 Camera da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Gli animali domestici sono ammessi presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite BuenaVista Loft - Sun-Filled Balcony & Park Views.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!